Monday, September 28, 2009

Важный продукт.

Прежде всего, молоко - это такая жидкость, которая вырабатывается молочными железами млекопитающих животных. Жидкость очень питательная, и основное ее назначение - вскармливание детей. На состав и свойства молока сильно влияют условия обитания самки, состав ее питания.

Например, я сам сталкивался в жизни с горьким молоком. Да, бывает такое, когда корова забредает туда, где из растений одна полынь. Такое абсентовое  молочко в общем )))

А теперь о том, что действительно удивило. Нашел эти фото в сети. Точно не знаю откуда, но говорят, что это где-то на Дальнем востоке нашей страны.


Вот такие, мирно пасущиеся животные. Явно они не дикие, явно их кто-то доит. Но куда уходит молоко? Я не думаю, что их хозяин, зная на каком пастбище они пасутся, сам принимает в пищу их молоко.Так что в следующий раз, покупая баночку молока у какой-нибудь бабушки, подумайте, действительно это экологически чистый деревенский продукт, и понюхайте, не пахнет ли оно какой-нибудь жженой резиной.

Постовой:
Ваша деятельность связана с глобальной сетью? Интересует аренда выделенного сервера? Это даст возможность вашим ресурсам рабоать бесперебойно и обрабатывать огромное количество трафика. В общем, если заинтересовало, то на di-net.ru Вы найдете всю подробную информацию.

1 comment:

  1. Дааа, недурно. Впрочем о чем говорить, при нынешнем подходе к окружающей среде скоро безопаснее будет есть синтетические продукты - хотя бы точно будешь знать, что в них содержится...

    ____________________
    вопросы экологии - в блоге www.ecolive.livejournal.com

    ReplyDelete