Thursday, September 17, 2009

Популярность растет :)

Очень порадовала статистика посещаемости сайта. За последнюю неделю показатели выросли и теперь составляют более двухсот посетителей в день, за исключением субботы и воскресенья (ну это не удивительно исходя из тематики сайта). Вызвано ли это увеличением количества внешних ссылок или тем, что закончилось лето и началась работа и учеба? - скорее всего повлияли оба фактора.

Ну а мы, в свою очередь, продолжаем стараться для всех вас, постоянно пополняя ресурс новыми материалами. Как вы наверное заметили, новости практически не пополняются. Просто мы делаем упор на действительно нужный материал, а новостей сейчас везде хватает.

Так что, работа над развитием ресурса не прекращается ни на день.
А если вы сами активно ведете свою деятельность в глобальной сети, если владеете собственным сервером или даже не одним, то скорее всего заинтересуетесь размещением сервера colocation. Если да, то заходите на www.di-net.ru и найдете все что для этого нужно.

Спонсор поста:

Влияние УВЧ,Влияние УВЧ,

1 comment:

  1. Очень хороший результат посещаемости! Поделитесь опытом, как Вы этого добились? Что подразумеваете под внешними ссылками?

    ReplyDelete