Thursday, September 3, 2009

Первый пост осени 2009

Ну вот и наступила осень. У кого-то закончилась, а у кого-то подходит к концу пора отпусков. И все дружно берутся за работу: проветривают свои кабинеты, выгоняя затхлый воздух, протирают с рабочих столов пыль, садятся за свои компы… и многие попадают к нам на сайт в поисках полезной информации. И это кстати видно, т.к. с приходом осени посещаемость Экокуба на порядок возросла. Вы приходите к нам в поисках документов, интересных и редких статей.

Мы еще раз обращаемся ко всем:
Дамы и господа, если вы можете помочь нам материалом, мы будем вам безгранично благодарны. Ведь вы сделаете это для таких же ищущих как и вы сами. А пока мы самостоятельно пополняем нашу базу документов.

Кстати, так и не слышно вестей от пользователя с ником rvera – девушка проявила самостоятельность и разместила несколько полезных ГОСТов, Методических указаний и т.п. Мы обещали, что сделаем ей подарок в виде перечисления некоторой суммы на счет мобильного оператора – мы сделаем!

Знаете, не очень приятно, когда специалист пытается найти нужный документ и не находит лил наталкивается только на различные перечни документов. Вот мы и боремся с этим. А то как же нам тогда бороться за чистоты земли, воды и воздуха :)

Кстати, по поводу воздуха (это наверное к начальникам), Вы замечали, что сотрудники, работающие в кабинетах с большим количеством компьютерной периферии (в основном это принтеры и копировальные аппараты, но также и все остальное), чаще болеют. Это головные боли, снижения иммунитета, обострения у астматиков и другие симптомы. Так вот если хотите от этого избавиться, то установите воздухоочистители и ионизаторы воздуха. Поясняю: копировальные аппараты и принтеры, нагревая в своих жерлах тонер для печати, выделяют в воздух довольно ядовитые вещества, выделения красок для струйных принтеров содержат спирт, да и в конце концов любая подобная техника здорово пуляет во все стороны электромагнитные лучи. Именно поэтому воздух надо очищать и ионизировать. И будут тогда все здоровы и счастливы :) и настроение улучшится.

No comments:

Post a Comment