Sunday, September 6, 2009

Сегодня о предстоящих событиях.

С 10 по 13 сентября 2009 года центр экологического туризма «Зелёный ветер» при поддержке Министерства развития торговли и предпринимательства Пермского края организует «Экологический поход в Каменный город».

В последние годы в нашей стране активно набирают популярность активный отдых и приключенческий туризм и все больше людей выбирают в качестве отдыха пешие походы и сплавы по рекам. Ежегодно тысячи туристов устремляются в походы на живописные скалы, памятники природы (Каменный город, Помяненный камень, Кваркуш) и другие достопримечательности Пермского края.

В результате чего на горных участках и на прилегающих территориях, к сожалению, остаются горы бытового мусора, сломанные деревья и прочие признаки «дикого» туризма, в результате чего сильно ухудшается экология Пермского края.

«Экологический поход в Каменный город» является 2 этапом крупного социального проекта, реализуемого Центром экологического туризма «Зеленый Ветер» - «Чистый Пермский край».

Группа, состоящая из 20-25 волонтеров, будет производить очистку территории от всех видов бытового мусора (с последующей утилизацией или вывозом его), а также обустройство туристических стоянок столиками и соответствующими табличками.

Подробную информацию об этом, а также других проектах центра можно найти на сайте zel-veter.ru

И еще. Полезное в сети:
В зависимости от высоты залегания канализационной трубы изменяется высота горловины. Локальная канализация, Септики из стеклопластика, Астра, Очистка сточных вод. В Тюмени. Предоставляются гарантии.

Относительно простая и надежная технология ЮНИЛОС. Канализация коттеджа, Ливневые очистные сооружения, Септик, Очистка воды для дачи. В Воронеже. Предоставляются гарантии.

Загородная канализация работает эффективно и на долгие годы. Кнс, Локальные очистные сооружения, Ссептик дача, Глубокая биологическая очистка. В Санкт Петербурге. Выгодно.

Автономные системы канализации обслуживают одноквартирный жилой дом в городской или сельской местности или усадьбу с надворными постройками. Канализация загородного дома, Локальные очистные сооружения, Септик, Очистка воды для дачи. В Иркутске. Дешево.

Важно определить, для чего вам необходима автономная канализация. Канализационно насосная станция, Септики из полипропилена, ЛОС, Биологическая очистка сточных вод. В Воронеже. В срок.

No comments:

Post a Comment