Wednesday, September 9, 2009

Рыжая улица.

Уже на протяжении двух недель коммунальные службы капаются на улице, причем не в определенном секторе, а везде, перелопатили уже все. Но ни разу не увидел, чтобы они меняли что-то, так что вывод один - ищут клад. Клад, скорее всего, представляет из себя маленькую дырочку в водопроводной трубе, которую найти по сей день не могут. Вот так - вода куда-то уходит, а администрация обвиняет жильцов в чрезмерном расходе воды.
А еще интересно, что земля, выбрасываемая на поверхность, рыжего цвета. Трубы то годами лежат там и ржавеют. А тут недавно прошел дождь, вся земля растеклась и улица стала рыжим месивом. Вот так и будем... Найдем одну дырку, залатаем, закопаем, потом через год начнем вторую искать. Такой менталитет. А ведь можно сразу изучить особо подверженные разрыву секции водопровода и заменить на нормальную нержавейку. Ведь технологии на месте не стоят и сейчас полно новых марок нержавеющей стали, которые позволяют забыть о трубах на много лет. Нееее, мы о хорошем и полезном по телеку скажем, а в реале так все и останется.
Кстати, если интересно почитать подробнее про нержавеющий лист, нержавейку, нержавеющие трубы или хотите купить металл, можете зайти на www.nerjaveem.ru.

No comments:

Post a Comment