Monday, March 30, 2009

Что нового?

Совсем неприятной новостью было увидеть вместо привычной уже странички сайта ecokub.ru сообщение о ведущемся обновлении системы. Что-то химичат с серверами. Теперь день простоя. И это как раз тогда, когда нас наконец-то проиндексировал Яндекс.

Мы добавили раздел СанПиНы в категорию скачиваемых файлов. Кроме того, постоянно пополняется коллекция рефератов и курсовых. Мы хотим, чтобы сайт приобретал важность для специалистов и студентов, пусть не большими темпами, но параллельно.

Также, постоянно пополняется раздел "Термины и определения". А это уже полезно учащимся и поисковым системам. Тексты в открытом виде, позволяют сайту попадать в поиск намного чаще, а значит приводить больше посетителей и давать повод развивать сайт все активнее и активнее. Вообще планируется сделать этот раздел очень крупным, чтобы каждый мог найти в нем необходимый материал, коротко и ясно прочитать об интересующем понятии.

Так выглядят основные направления развития за последние несколько дней. Очень хочется конечно видеть и вклад пользователей в развитие сайта, ну нет так нет. Значит вкладом будут сами пользователи и гости, когда сайт станет более насыщен материалом, станет еще более полезным.

В блоге есть материалы по эволюционной экологии. Так вот они будут перемещены на сайт. И это станет еще одним крупным разделом. Дело в том, что в наличии есть уникальная информация, тираж которой на бумаге составил не более 1,5 тыс. экземпляров.

No comments:

Post a Comment