Monday, March 2, 2009

Работа идет

Медленно, но верно идет работа над основным сайтом ecokub. Ежедневно пополняется файловый архив. В разделе "Статьи/Публикации" появился раздел термины и определения, где в алфавитном порядке описываются основные экологические понятия.
Для скачивания файлов необходимо зарегистрироваться.

Также есть возможность размещать ваши материалы (статьи, рефераты, софт и т.д.) - для этого необходимо получить статус проверенного пользователя. Вы можете написать модераторам в личку ваше желание. В дальнейшем планируется поощрять таких пользователей.

В течение этой недели появится раздел объявлений, а частности "работа экологам". Мы думаем, что для начала мы вселим в него немного жизни, используя объявления сторонних сайтов, ну а далее дело за вами.

О форуме пока умолчим. Возможность создать его есть, но нужен ли он сейчас? Мы проведем отдельный опрос на эту тему на страницах сайта и здесь в блоге.

И еще. Дамы и господа, участвуйте активнее в жизни ресурса. Пишите какой материал вас интересует, что вы ищите и не можете найти - в нашей базе много материала, выложить в один день все это не реально. Основываясь на ваших запросах, мы будем что-то выкладывать в первую очередь, а что-то оставим на потом.

2 comments:

  1. Я так понимаю, что сайт будет чисто по экологической теме? Очень но мне интересна ента темка!!!! Почитаем!!!

    ReplyDelete
  2. Сайт набирает обороты. Мы каждый день размещаем новый материал. Да, сайт экологический. Однако планируется немного расширить тематику, добавив информацию по смежным с экологией темам. Сайт будет интересен для учащихся и для специалистов, работающих в этой сфере, а также для всех, кто так или иначе связывается с этим по долгу службы :)

    ReplyDelete