Thursday, March 19, 2009

Найдется все. Со временем...

Да уж, в тему этот лозунг Яндекса.
Недавно мы представили сайт по новому адресу: ecokub.ru
До этого был бесплатный домен третьего уровня. Так вот, Яндекс проиндексировал страницы по старому адресу и очень даже хорошо проиндексировал. Именно по этому на сайт был вставлен поиск от него.
Теперь же, когда мы перешли на .ru, поиск по этому адресу ничего не дает - поисковый робот все никак не может до нас добраться.
Так что пока ждемс.

Кстати, дамы и господа, если вы имеете отношение к экологии, если вам интересен сайт, вы нашли что-то полезное для себя, то рекомендуем регистрироваться, т.к. в скором времени планируется ограничить доступ к материалу. Сейчас лишь некоторые разделы доступны зарегистрированным пользователям, планируется сделать такой доступ для всего. Это делается прежде всего для безопасности и для избавления от различных спамовых программ. Мы хотим, чтобы к нам приходили только те из вас, кому это действительно интересно и нужно.

И еще один момент. Через некоторое время планируется проведение различных конкурсов между пользователями. Мы будем выявлять из вас самых активных и дарить подарки :) И не будем придумывать различные системы баллов и бонусов. Есть же статистика активности: кто сколько статей опубликовал, файлов загрузил, комментариев оставил...
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, добавляйте ЕкоКуб в закладки и отправьте Администратору (ник ecokub) личное сообщение (ЛС), в котором сообщите, что вы намерены активно учавствовать в работе сайта, а не только читать и скачивать. И в этом случае мы внесем вас в "секретный" список :) и начнем следить за вами.

No comments:

Post a Comment